Структурное подразделение "Руководители"

Цель:

Осуществление руководства образовательным учреждением в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами, уставом образовательного учреждения.

Направление деятельности:

Определение стратегии, целей и задач развития образовательного учреждения, принятия решений о программном планировании его работы, участии образовательного учреждения в различных программах и проектах, обеспечивание соблюдения требований, предъявляемых к условиям образовательного процесса, образовательным программам, результатам деятельности образовательного учреждения и к качеству образования, непрерывное повышение качества образования в образовательном учреждении. Системная образовательная (учебно-воспитательная) и административно-хозяйственная (производственная) работа образовательного учреждения, а также реализация федерального государственного образовательного стандарта.

Уровень                 Наименование должности                                   ФИО сотрудника                   Должностная инструкция
 1 уровень  И.о. заведующего  Асварова Ю. Г. >>>>>>>
 2 уровень Заведующий хлзяйством  Маношина А.А. >>>>>>>
 3 уровень  Повар  Абдулкафарова З.З. >>>>>>>

Структурное подразделение "Педагогические работники"

Цель: сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей; образование, воспитание и развитие всех и каждого воспитанника с учетом его физического и психического здоровья, индивидуальных особенностей, образовательных потребностей и возможностей, личных склонностей путем создания в детском саду максимально благоприятных условий для интеллектуального, социального, и физического развития каждого ребенка.

Направление деятельности:
Содействуют созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанников, вносят необходимые коррективы в систему их воспитания. Осуществляют помощь воспитанникам в учебной деятельности, способствуют обеспечению уровня их подготовки соответствующего требованиям федерального государственного образовательного стандарта.
Участвуют в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в работе по проведению родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой, в организации и проведении методической и консультативной помощи родителям (лицам, их заменяющим).

20180831_132629.jpg

И.о. заведующего МКДОУ "Детский сад №10 "Огонек" пос. Балковского" Асварова Юлия Геннадьевна
Контактный телефон 8(87951) 35-9-00

Педагогический состав МКДОУ "Детский сад №10 "Огонек" пос. Балковского"

ФИО Должность   Уровень образования Квалификация по диплому Общий стаж работы Стаж работы по специальности Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки Награды, звания

Чепурная Оксана Николаевна воспитатель спедне специальное Воспитатель детей дошкольного возраста 10 лет 8 года  2019 год
Купреева Евгения Васильевна воспитатель Средне - специальное Учитель начальных классов  29 лет 7 лет 2019  год
Филиппова Юлия Анатольевна воспитатель Средне- специальное Воспитатель детей дошкольного возраста  5 лет 6 лет         2019 год
Мамедова Эльвира Аладиновна Инструктор по физической культуре Высшее педагогическое образование профиль "Дошкольное образование" 7 мес. 7 мес.
Рамазанова Асият Аслановна воспитатель Высшее Педагог - психолог 1 год 7 мес.  2018
Исаева Рагина Зубаиловна воспитатель Высшее Психология-педагогика (дошкольное образование) 7 лет 1 лет  2019 год