Постановление АГМР СК №25 от 14.01.2015г. "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "обучение по адаптированным программам на дому детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не имеют возможности получать воспитание и обучение в государственных образовательных организациях , реализующих программы дошкольного,начального общего , основного общего,среднего общего образования"

047e81d9-00bf-469d-889a-4cfdcd30c1bd.doc

Постановление АГМР СК №142 от 05.02.2015г. "Об утверждении административного регламента по предоставлении государственной услуги "Обучение по основной образовательной и индивидуальной программе дошкольного образования на дому детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не имеют возможности получать воспитание и обучение в общих образовательных организациях, находящихся в ведении Ставропольского края"

3d01cca8-5a6b-476a-963f-1bc4f58f9822.doc

Постановление АГМР СК №470 от 2016 года "Об утверждении административного регламента предоставления отделом образования АГМР СК государственной услуги "выплата компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях"

4443067a-87eb-44db-ab89-895c87c1cecc.docx

МКДОУ "Детский сад №10 "Огонек" пос. Балковский"  реализует:

1 уровень общего образования – дошкольное образование.

Форма обучения:очная.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  №10 "Огонек" посёлка Балковского" .

Нормативный срок обучения:5 лет.

В детском саду работают  3 группы: • 1 младшая группа – группа  общеразвивающей направленности для детей 2-3 лет • разновозрастная средняя группа – группа общеразвивающей направленности для детей 3-5 лет • разновозрастная старшая группа - группа общеразвивающей направленности для детей 5-8 лет

Численность обучающихся за счёт средств местного бюджета на 01.07.2020 года 57 человек

ПРОГРАММА_МУЗЫКАЛЬНОГО_РУКОВОДИТЕЛЯ.zip

ПРОГРАММА_СТАРШЕЙ_ГРУППЫ.zip