Педагогический состав МКДОУ "Детский сад №10 "Огонек"

пос. Балковского"

20180831_1115501.jpg

Асварова   Юлия Геннадьевна
  исполняющий обязанности заведующего
  Тел.: 88795135900
">sadik.ogonek@mail.ru
  Прием: Понедельник: 8.00-10.00 среда: 16.00-16.30 пятница: 8.00-10.00
  Общий стаж: 10 лет / Педагогический стаж: 6 лет / Стаж по специальности: 3   года / Стаж работы в данной ОО: 10 лет
  Уровень образования: высшее, г. Ставрополь, государственное образовательное   учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский государственный   технический университет» 2010 г., «Северо-Кавказский институт повышения   квалификации г. Пятигорск, 2015 год
  Специальность и квалификация по диплому: Психология и педагогика (дошкольное   образование)
  Повышение квалификации: СКИРО ПК И ПРО Совершенствование системы управления   дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС

Профессиональная   переподготовка: ЧУ ДПО "Учебный центр "Инбик" "Менеджмент   в образовании",2017 год

20180831_111359.jpg

Рамазанова Асият Аслановна

E-Mail:   asiat.ramazaova@yandex.ru.

Тел.:   8(905)444-78-41
  Портфолио
  Воспитатель первой младшей группы «Кнопочки»
  Соответствие занимаемой должности

Общий   стаж: 3 года 3 мес / Педагогический стаж: 3года 3 мес / Стаж по   специальности: 3 года 3 мес
  Уровень образования: высшее, г. Москва федеральное государственное бюджетное   образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский   государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова»
  Специальность по диплому: «Педагогика и психология» (дошкольное образование)
  Повышение квалификации: 2020г. г. Ставрополь СКИРО ПК и ПРО

20180831_111314.jpg

Мамедова   Эльвира Алладдин кзы

Портфолио:   https://www.maam.ru/users/1021625

Соответствие   занимаемой должности

Общий   стаж: 3 года 2месяца/ Педагогический стаж: 3 года 2 месяца /Стаж по   специальности: 3 года 2 месяца

Уровень   образования: высшее

Федеральное   государственное бюджетное образовательное учреждение высшего   профессионального образования «   Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова» г.   Москва 2015 г. Программа специалитета по специальности « Государственное и   муниципальное управление»

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» г. Ставрополь 2017год. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагогическое образование» профиль «Дошкольное образование».

20180831_111251.jpg

Филиппова Юлия Анатольевна

Портфолио   http://www.maam.ru/users/ANIMONULKA

Соответствие   занимаемой должности

Общий   стаж: 7 лет 8 мес/ Педагогический стаж: 7 лет 8 мес / Стаж по специальности:   7 лет 8 мес

Уровень   образования: высшее, Государственное бюджетное образовательное учреждение   высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт»   г.Ставрополь.2020

Специальность   и квалификация по диплому. «Дошкольное образование»

20200125_1723391.jpg

Исаева Рагина Зубаиловна

Портфолио   http://www.maam.ru/users/1669558

соответствие   занимаемой должности

Общий   стаж: 6 лет 7 мес. / Педагогический стаж 9 мес. / стаж по специальности 9   мес.

Уровень   образования: высшее, 2010 г., г.Ростов-на-Дону, Федеральное государственное   образовательное учреждение высшего профессионального образования   «Северо-Кавказская академия государственной службу», по специальности Государственное   и муниципальное управление».

Профессиональная   переподготовка: 2018 г., г. Пятигорск, Северо-Кавказский институт повышения   квалификации, по программе Психология и педагогика (дошкольное образование).

Повышение   квалификации: 2019 г., г. Пятигорск, АНО ДПО «Центральный многопрофильный   институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации», по   программе «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»; 2019 г.,   г. Пятигорск, Северо-Кавказский институт повышения квалификации, по программе   «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации   ФГОС».

20180831_132629.jpg

Педагогический состав МКДОУ "Детский сад №10 "Огонек" пос. Балковского"